+7 (903) 513-84-54
Часы работы:
Пн-Вс 9:00-19:00
Каталог
Новости
Друзья, наш ассортимент автокрепежа стал больше на 164 вида. ...
В связи с неудовлетворительной работой почты России, предпочтительный способ доставки СДЭК и Транспортные компании. Тарифы на отправлен...
Закрыли потребность по многим видам крепежа. Идёт приёмка товара в максимально быстром темпе. Но это ещё не всё, на подходе партия в дв...
Какой способ поиска крепежа вам удобнее?

Обновление бланка. Новый крепёж. Пополнение склада.
опубликовано: 19-12-2020

Друзья, рады вам сообщить о приходе большой партии товара. В связи с пандемией, поставка товара немного затянулась, но сейчас мы получили товар, склад заполнен на 99%.

Появилось две новые позиции код 0003 и 7891. Фотографии на сайте появятся в ближайшее время, пока они есть только в бланке заказа. Код 0003 это уплотнительная резинка для пистонов обшивки. Код 7891 металлическая заклёпка чёрного цвета.

Бланк заказа обновлён. Удалены некоторые позиции, которые потеряли свою актуальность и больше не производятся.

Появилась дефицитная ранее заклёпка лючка бензобака код 0002. Стоимость немного возросла, но качество совершенно другое. Теперь это заклёпка не отличается от оригинальной.

 

Поздравляем всех с наступающими праздниками!

Этот год был очень непростым, наш коллектив понёс не восполняемую потерю. Но мы вместе с вами преодолели все испытания. Смотрим в будущее с оптимизмом и строим планы по развитию ассортимента крепежа.