+7 (903) 513-84-54
Часы работы:
Пн-Вс 9:00-19:00
Каталог
Новости
Добавили в ассортимент ещё три вида крепежа.
В связи с добавлением большого количества новинок назрела необходимость изменения бланка заказа автокрепежа. Все новинки доступны для з...
Друзья, наш ассортимент автокрепежа стал больше на 164 вида. ...
Какой способ поиска крепежа вам удобнее?

Обновлённый бланк заказа
опубликовано: 11-08-2018

Коллеги, мы переделали бланк заказа, обратите внимание на сделанные изменения.

 

1      1. Сумма заказа теперь только в шапке бланка.

2.       2. По просьбе партнёров, в бланк вернули штрихкоды товаров.

3.       3. Добавлены две новые вкладки. В одной обычные крепёжные элементы: болты, гайки, шайбы, стопорные кольца, саморезы, хомуты. В другой вкладке автомобильный крепёж колёс для иномарок. Колёсные шпильки, болты, гайки, секретки.

4.       4. На основной вкладке с пластиковым крепежом добавили столбец с примечанием. Используя фильтр, теперь можно легко выбрать необходимый вам ТОП из рейтинга по продажам. Например: если вам нужен рейтинг ТОП-300, тогда в фильтре убираете все галочки, оставляете только ТОП-100, ТОП-200 и ТОП-300. То есть, чтобы увидеть все позиции, входящие в нужный вам рейтинг, надо оставлять в фильтре все предыдущие ему. И теперь можете работать с этим списком, ставить различное количество крепежа, подгонять сумму под свой бюджет. Так же в примечании будут пометки о новинках, распродажах и т.д.

 

Анонс.

Работаем над версией бланка заказ с фотографиями продукции. Ранее отказывались от этой идеи, так как фотографии очень затрудняют работу с бланком. Но по многочисленным просьбам решили сделать и такой вариант.