+7 (903) 513-84-54
Часы работы:
Пн-Вс 9:00-19:00
Каталог
Новости
Добавили в ассортимент ещё три вида крепежа.
В связи с добавлением большого количества новинок назрела необходимость изменения бланка заказа автокрепежа. Все новинки доступны для з...
Друзья, наш ассортимент автокрепежа стал больше на 164 вида. ...
Какой способ поиска крепежа вам удобнее?

Инструменты для снятия обшивки. Бланк заказа. Приход партии товара.
опубликовано: 15-03-2017

Сообщаем о поступлении на склад большой партии комплектов инструмента для снятия обшивки и извлечения авто крепежа. Теперь инструмент в достаточном количестве, поступает регулярно, перебоев с наличием не ожидается.  Обратите внимание, на инструмент выросла оптовая и розничная цена. Это связано с повышением отпускной цены завода изготовителя.

В бланке заказа сделаны соответствующие изменения, бланк обновлён. А так же из бланка убрали ранее сделанные пометки «новинка» и «цена снижена». Цены не менялись, выделения убрали в связи с их не актуальностью, чтобы не перегружать бланк разноцветными выделениями.

 

Через неделю, ожидается приход большой партии товара. Если у кого-то были проблемы с получением каких-либо пистонов, пожалуйста, присылайте заявку, отгрузим всё в полном объёме. О приходе авто крепежа и принятии его на складе будет создан отдельный пост в новостях. Следите за новостями.