+7 (903) 513-84-54
Часы работы:
Пн-Вс 9:00-19:00
Каталог
Новости
Добавили в ассортимент ещё три вида крепежа.
В связи с добавлением большого количества новинок назрела необходимость изменения бланка заказа автокрепежа. Все новинки доступны для з...
Друзья, наш ассортимент автокрепежа стал больше на 164 вида. ...
Какой способ поиска крепежа вам удобнее?

Приведите свои цены в соответствии с прайсом.
опубликовано: 23-01-2016

Уважаемые оптовики и партнёры, обратите внимание, что изменились цены на 813 позиций. В основном это касается крепежа для японских автомобилей. Подорожание произошло вследствие выравнивания наценки на крепёж и касается как оптовой, так и розничной цены. Ранее, объективное повышение цен из-за роста курсов валют, было искусственно сдержанно. 

 

Процесс изменения цен занимает несколько дней, так как нам необходимо синхронизировать этот процесс с изменением цен на стендах в розничном магазине, а это очень кропотливая работа. Поэтому, сейчас мы изменили цены только на сайте, а по факту, до 28 января действуют старые цены в соответствии с размещённым на сайте прайсом. Спешите воспользоваться возможностью приобрести крепёж по старым ценам.

 

Как только мы закончим переоценку, то разместим на сайте новый действующий прай-лист, в котором отметим красным цветом все позиции с изменившейся ценой.